Сбой менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 19.11.17 было медикаментозное удаление замершей беременности, на сроке 6 нед. После приема таблеток, через некоторое время началось кровотечение. Неделю шло обильно, еще неделю умеренно, и где то еще полторы недели мазало, в этом месяце должны были пойти где то числа 20, но так и не пошли. Задержка уже неделю. Делала узи, смотрели обычно через живот, вроде все нормально было. Сдавала еще гормоны, выявили повышенный гормон кортизол, у меня он 680. Подскажите что нужно сделать. Лекарства ни какие не принимаю, врач ничего не назначал. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:08
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Мария 2017-12-28 09:56
Мне не отдали УЗИ, при обследовании сказали МЭХО толщина нормальная, что замершая беременность вышла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 17:16
Простите, но, к сожалению, я бессильна, не видя ничего из обследовваний