Сгустки после медикаментозного прерывания замершей беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, сегодня 6 день после медикаментозного прерывания замершей беременности на 11 недель. На 2 день после миропристона были очень обильные выделения с большими сгустками. После миролюта особо ничего не выходило. Сегодня провели контрольное узи, эндометрий 25, сгустки, которые держит шейка. Подскажите можно ли как то обойтись без выскабливания? Что то пропить, проколоть, подождать месячных? У меня было консервативная миомектомия и в прошлом году потеря беременности по причине ицн, поэтому очень бы не хотелось как то травмировать матку и шейку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 15:17
Добрый день.
Не совсем понятно кто вообще вам в таком сроке додумался прерывать медикаментозно беременность.
Маловероятно это это все само выйдет.