Кровотечение после выскабливания замершей беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,7 дней назад (т. е. 21.12.2015) было проведено выскабливания в связи с замершей беременностью, после данной процедуры кровянистые выделения были по убывающей от сильных к мажущим, через 5 дней прекратились вовсе (в больнице кололи сокращающие и кровоостагавливающие, а так же антибиотик в таблетках), сегодня 7 день и вечером сильно заболело внизу живота справа (как мне показалось, что боль похожа на боль в кишечнике), выпила 2 таблетки ношпы и через 15 минут боль прошла, но начались кровянистые выделения ярко-красного цвета и с небольшими сгустками, выделения не сильные, как будто месячные начались! Нормально ли это? Везде написано, что после замершей месячные не сразу начинаются! Или если это не месячные, то может ли так быть, что не до конца вычистили матку? На узи сказали, что все хорошо (делали его через день после чистки)! бывает такое, что после окончания выделений, они заново начинаются? Ни полового акта, ничего подобного не было! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, возможно что после выскабливания образовался Полип в полости матки, поэтому вам следует повторить УЗИ омт трансвагинально