Температура 37,1 после выскабливания

Спрашивает: Зоя Голоднова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 19 числа на шестой неделе беременности поступила в больницу с мажущими выделениями. Положили на сохранение. 20 провели выскабливание в связи с сильным кровотечением. Кололи антибиотики.22 выписали после осмотра. Сказали все чисто. Дома вечером поднялась температура 37,1. Держится второй день. Выше не поднималась. Пью антибиотики и метронидозол+противозачаточные. Стоит ли паниковать?
Теги: температура после выскабливания 37, после выскабливания температура 37
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 11:42
Здравствуйте! Пока нет. Если температура будет выше, то стоит обратиться в стационар