Выскабливание замершей беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне сделали чистку после замершей беременности на 8неделе, совсем нет выделений и не было (после чистки), колят антибиотики и сокращающие, это нормально что ничего не выходит? До случившегося лежала на сохранении, кололи магнезию 10 дней, сделали контрольное узи, сказали замер(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-27 12:26
Здравствуйте! Если в матке все чисто, то такое возможно, как вариант нормы - хорошо все убрали из матки