О выскабливании замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После выскабливания замершей беременности в матке осталось что-то, назначили окситоцин и ещё какой-то препарат. Подскажите, можно ли обойтись без повторного выскабливания? Выделения были только в первый день после чистки, на второй и последующий мажущие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-02 15:57
Все будет зависеть от того выйдет, то что осталось или нет. Если нет тогда нужно убрать.