Замершая беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый День. Через какое время после замершей беременности как правило начинается менструация? Если ровно через две недели после чистки ноет низ живота и побаливает поясница с чем это связанно? (Температуры нет, выделений тоже) Единственное заметила часто давит мочевой пузырь, бегаю в туалет (простудится не могла, все время дома провожу, гулять хожу, тепло одеваюсь). Пропила курс антибиотиков сразу после вакуумной чистки. Сейчас пью витамины(фемебион1, фолиевую кислоту), много гуляю на свежем воздухе, кушаю фрукты, пью минералку)
Спасибо.
Теги: месяц после чистки замершей береме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 11:54
Вопрос задан пользователем, которого попросила все уточнения сделать в своем предыдущем-чтобы полностью разобраться в ситуации