Выделения после выскабливания замершей беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Спаечный процесс
Здравствуйте, 5 дней назад произвели выскабливание, замерш. Берем. 7 недель, 4 дня почти не было выделений, на 5 день более обильные, алые выделения и боли как при месячных и в копчике, это нормально?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-18 22:22
Добрый день.
Да, такое может быть.
Главное чтобы не было больше чем месячные.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-18 22:47
Спасибо большое! Только боли в копчике очень значительные, отдает и в промежность где то, хотя сразу никаких болей не было, это все из за сокращения матки происходит? Спасибо заранее ещё раз.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-21 19:32
Если именно в копчике, то маловероятно это связано с данной процедурой.
Покажитесь неврологу.