Месячные после выскабливания замерш. Беременн

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня было выскабливание 10 мая, замершая беременность. Выделения были 5-6 дней. Сегодня началась менсьруация, правда выделения коричневые, но у меня такое было раньше. Несколько дней назад начала болеть грудь, как перед менструациией. Вопрос, возможно ли через 17 днец начало месячных? Обычно между менструацией 21-22 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:44
Здравствуйте!
Скорей всего это кровотечение- желательно сделать узи органов малого таза