Замершая беременность или выкидыш (сильное кровотечение, неприятный запах )

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пан гастрит B+C
Здравствуйте, у меня была задержка 2 месяца сходила к гинегологу, сказали что ни чего нет может быть гормональный сбой. На осмотре у меня пошла кровь мне сказали что это месячные. После у меня еще не было месячных месяц. Потом началось обильные месячные с густками крови пару дней я загибалась обезбаливающие не помогали потом вроде прошло через пару дней все повтарилось сильные боли начинались ближе к вечеру и 2 дня выделялись большие сгустки крови. Кровь еще шла дней 6. После этого начались выделяться коричневые выделения (пахнит как протухшее что то). Потом сходила сказали что возможно была замершая беременность или выкидыш.
Подскажите что делать на прием не хочу итди
Теги: выкидыш и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 19:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. На прием Вам НУЖНО. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова