Кровь! Помогите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ЧТО СО МНОЙ?
Здравствуйте. Овуляция была день или два назад, сопровождалась небольшим кол-вом крови. Только что заметила, что вытекло еще немного крови с бурыми или черными точками, их всего две. Выделения то ли темно красные, то ли коричневые, не могут понять. Мне 16. Беременность исключена, т. к. предохраняюсь, прошу, скажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

7 ответов

Юлия 2021-05-27 12:54
Месячные начались 14 числа, по прогнозу сегодня день овуляции, но тогда что за кровь была 1-2 дня назад? У меня просто продолжается овуляция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 13:26
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2021-05-27 16:25
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, заболевания какие-либо можно исключить? Эндометриоз, например. Я просто начиталась в интернете, и теперь не знаю что и думать. Заранее спасибо.
Юлия 2021-05-28 09:43
Здравствуйте еще раз. Извините, немного не поняла вашего вопроса. Что и из какого списка?
Возможно, я неправильно выразилась. Я хотела уточнить, можно ли исключить какие-либо заболевания? И что мне делать с гормональным сбоем?
Из-за чего можем быть гормональный сбой?
Юлия 2021-05-29 21:08
Подскажите пожалуйста, это ведь не может быть признаком беременности?
Сегодня тоже наблюдала несколько капель то ли крови, то ли коричневых выделений, не совсем поняла. Месячные начались 14 мая, сегодня 29 мая.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-01 18:24
Заболевания по какому списку? Их де много!