Коричневые выделения заболела ОРВИ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия, остеохондроз.
Здравствуйте, я сидела на диете, и так как ослаб организм, я заболела ОРВИ. При простуде пошли месячные, через неделю открылось кровотечение на сутки. После начались коричневые выделения с тянущейся болью. И продолжают идти. К вечеру меньше. На утро сильно. Пошел 4 день. В прошлом году лечила эрозию. Лечение длилось более полугода, и прошло хорошо. В марте 2017 проходила мед. Комиссию. Матка чистая. Но меня не снимают с учета, так как есть расположенность к раковым заболеваниям.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-04-30 12:38
Здравствуйте, при болезни ОРВИ у меня пошли месячные. Шли 5 дней. Закончились. Прошло где-то 8 дней. И открылось кровотечение на сутки. После этого начались коричневые выделения. Идут уже 4 дня. Секса небыло 1,5 месяца. Беременность исключена. Что со мной? Стоит опасаться чего-то серьезного? Я ведь еще на диете сижу. Может это гормональный сбой? У меня нет сейчас возможности пойти к врачу. Так как он в отъезде. И вернется через неделю. А мне страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 13:01
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова