Выделения с прожилками

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я девственница. В начале месяца был петтинг, просто трение, парень не кончал, возможно выделялось немного смазки. Спрашивала на многих сайтах можно забеременеть, отвечали, что беременность исключена. Но у меня месячные пошли на 10 дней раньше срока и шли 5 дней, на 5 день были коричневые выделения. Раньше сбоя в цикле не было и месячные шли 7 дней. Вчера заметила, что из сосков при затрагивании просачивается прозрачная жидкость в очень маленьком объеме. А сегодня появились светло-беживые выделения с коричневыми прожилками, прожилок очень мало. Плюс ко всеми в 10 числах стала болеть поясница. Скажите, пожалуйста, это может быть все таки беременность или гормональный сбой?!
Ответьте, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:14
Здравствуйте. Не пишите глупости, беременность исключена
Платная консультация
Саша 2017-04-25 12:39
Просто у меня появилась полоска от пупка до лобка, ее еле видно. Настораживает. С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:40
С психологической накруткой или гормональным сбоем.
Платная консультация
Саша 2017-04-25 12:41
Спасибо большое
Саша 2017-04-25 12:46
Извините, но у меня ещё один вопрос.
Если месячные начались раньше на 10 дней, то в тот день, когда они обычно должны начаться их ведь не должно быть?
В следующем месяце они могут пойти как положено или опять раньше?
Саша 2017-04-25 12:49
Спасибо