Задержка месячных, кровотечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня проблема. Последние месячные были 36 дней назад, 26 мая. 19 июня возникло кровотечение, продолжалось 3 дня, выделения коричневые. В последние дни делала несколько тестов на беременность, все отрицательные. Никаких признаков беременности, хорошее самочувствие. Что это может быть? Гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 15:29
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2022-07-02 13:00
Спасибо большое за ответ. Скажите ещё пожалуйста, когда тогда стоит ожидать месячных? Обычно цикл длился 28-33 дня, но уже 37-й день без них. И ещё, скажите, точно ли можно исключить беременность если на 34 и 35 дни были сделаны ультрачувствительные тесты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 17:23
Да можно исключить.

Все индивидуально