Задержка месячных тест отрицателбный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были 28 марта. Были скудные, потому что приняла постинор. Затем 16 апреля был незащищеннвй половой акт, но мч не кончил в меня. Месячные должы были начаться 25 апреля, но уже 5 дней их нет. Болит поясница ноют придатки. Через 2 дня делала тестт- отрицательный.
Так же есть белые выделения как перед месячными. Сильно выпадают волосы.
Я беременна или это просто гормональный сбой?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но более вероятен гормональный сбой после Постинора. Это далеко не конфетки. Здоровья Вам!