Выкидыш, беременность или гормональный сбой?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня за два дня до месячных тянуло поясницу, в день месячных было пару капель крови на следующий день так же, затем 2 дня чисто и при этом живот вообще не тянуло ничего не болел, только грудь набухла и чувствительная. На 5-й день в 6 утра проснулась от сильной тянущей боли как схватки и пошла кровь и через 3 дня всё закончилось, но грудь набухшая и чувствительная так и осталась уже как 5 дней после кровотечения. Мог ли это быть выкидыш? Или беременность? Или это гормональный сбой? На узи была месяц назад по гинекологии сказали все отлично. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 14:29
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, то вероятность беременности есть. Сейчас сказать, что это было сложно. Вам необходимо было сделать тест или сдать кровь на хгч.