Отмена ОК и планирование беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня год назад была замерзшая беременность на сроке 6 недель. В результате обследовав ничего не обнаружили, кроме повышенного тестостерона. Назначили медиану на 3 месяца, пропила. Сейчас первый цикл на отмене. Не предохранялась. Овуляцию не отслеживала. Сегодгя 23 день цикла., вечером вчера пошло немного крови, сегодня крови не было, но есть незначительные выделения коричневые, мажущие.
Что это гормональный сбой?
Цикл пока пила таблетки ОК был 28 дней. Пью фемибион
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 17:42
Здравствуйте. Это может быть начало месячных после отмены ОК
Платная консультация
Виктория 2018-11-14 18:12
А инплантационного кровотечения быть не может? Или гормонального сбоя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 18:14
Маловероятно. Смотрите по динамике
Платная консультация
Виктория 2018-11-16 12:21
Добрый день, дополнение к вопросу.
Мазало 2 дня, сегодня опять пошло незначительное количество крови и опять прекратилось.
Если вы говорите что это менструация, то с какого дня считать цикл теперь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 12:23
Здравствуйте. Обычно считаем с первого дня мазни. Но с учетом того, что это менструация на отмене ОК, возможны сбои