Отмена ОК и планирование беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня год назад была замерзшая беременность на сроке 6 недель. В результате обследовав ничего не обнаружили, кроме повышенного тестостерона. Назначили медиану на 3 месяца, пропила. Сейчас первый цикл на отмене. Не предохранялась. Овуляцию не отслеживала. Сегодня 23 день цикла., вечером вчера пошло немного крови, сегодня крови не было, но есть незначительные выделения коричневые, мажущие. Что это гормональный сбой? Цикл пока пила таблетки ОК был 28 дней. Пью фемибион Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 08:17
Здравствуйте!
Это может быть такое как адаптационная реакция организма на отмену препарата. В течении 3 циклов организм адаптируется. Но на всякий случай можно сделать тест на беременность
Платная консультация
Виктория 2018-11-15 08:20
Так получается еще задержки нет, сделать на 29 день цикла или можно уже сейчас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 08:36
Учитывая, что это первый цикл после приёма таблеток. Значит они линия может прийти раньше, а это говорит что если беременность и будет то она наступит раньше. Поэтому сделайте сейчас тест и на 29 день цикла