Задержка и планирование

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в середине цикла были выделения, олтн день коричневатые, как перед месячными, но буквально чуть-чуть, только на салфетке при походе в туалет. На следующий день ничего не было и через день была белая слизь и полосочки кровяные и тоже только один раз за день. Эти пару дней и ещё несколько была тошнота сильная, потягивание временами внизу живота. Это могло быть после овуляции? ПА с мужем регулярные, много лет вместе, двое детей, два мед аборта, НР такого не наблюдала никогда. Второй месяц планируем ребёнка. В прошлом месяце беременность возможно сорвалась на первый неделях, т к. была несколько недель задержка и слабо полосатые тесты, тошнота, слабость, сонливость. Но потом пошли обильные месячные. В этом месяце такая непонятная мазня в середине цикла. На сегодняшний день 5-6 дн задержки. Тесты молчали в первые дни задержки, пока не хочу проверять, на следующей неделе проверю, если не придут кд. ПА был последний был 20 мая. Второй вопрос: могла ли наступить беременность тогда при выделениях тех или только после последнего ПА? Не могу понять, когда именно была овуляция. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 16:27
Здравствуйте! Тогда могла быть овуляция. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или хотя бы сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2018-05-25 16:37
Спасибо большое. Пока в ближайшее время нет возможности сдать кровь. Т ест сделаю в понедельник. Забыла написать, что на протяжении недели были выделения жидкие, прозрачные, водянистые. Вчера начали сгущаться и стало меньше их гораздо. Болей никаких нет. О чем могут говорить такие выделения? При предыдущих беременностях не могу вспомнить подобных.
Алиса 2018-05-25 16:40
И ещё такой вопрос, раз такие ощущения и симптомы мне не знакомы (либо давно забыты) , может ли это быть из-за отмены ОК? Как перестройка организма или норм сбоя? Огромное Вам спасибо!
Алиса 2018-05-26 20:32
Здравствуйте! Сегодня сделала тест - отрицательный. Задержка 6-7день. Может ли тест пока не показывать? Могло ли зачатие произойти неделю назад например, и для теста ещё рано? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 20:35
Здравствуйте. Тест может не показать. Лучше - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алиса 2018-05-26 20:37
Спасибо, Елена!