Кровянистые безболезненные выделения на 11 неделе после длительной ходьбы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мня зовут Ольга 36 лет, вторая беременность 11 неделя, первая кесарево (шов чуть выше лобка) июнь 2013 года. Токсикоза нет как и при первой беременности, болей нет, но при длительной ходьбе (более 4 часов) или большом количестве наклонов (уборка) появляются коричневая мазня, после отдыха прекращается. Вчера была на ногах 6 часов вечером появилось немного криви без болей, без дискомфорта. Сейчас не большая мазня коричнево кровянистая. Эрозии никогда не было. Самочувствие нормальное температуры тошноты и прочих симптомов нет. Лекарств не принимала.
Теги: мазня после ходьбы, после долгой ходьбы коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 12:28
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-11-04 12:34
На сколько опасны такие выделения? Есть ли необходимость срочного обращения к врачу? Стоит ли начинать беспокоится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 12:35
Поняла. Ольга, таких выделений в норме быть не должно. Делали ли ВЫ УЗИ? Когда? Сдавали ли кровь на прогестерон?
Платная консультация
Ольга 2016-11-04 12:44
УЗИ не делала, анализы не сдавала, 4 дня назад сделала тест на беременность (насторожило обострившееся обоняние) с первой беременностью было тек же в два месяца не мог определить гинеколог делала тест. Не знала что беременна в положенные дни были скудные выделения сейчас как раз должны быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 12:55
Ольга, стоит сделать УЗИ и сдать кровь на прогестерон - возможно, угроза прерывания, плюс нужно посмотреть, как развивается плод, сделать скрининг
Платная консультация
olga 2016-11-06 14:21
Выкидыш
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:44
Не поняла ремарки, извините. У Вас произошла такая беда? Сочувствую