Беременность, отр тест

Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планирую беременность.
Менструация была с 13.10 по 17.10, ПА был 19.10, цикл в среднем около 26 дней.
Сегодня 1й день задержки, все тесты показывают 1 полоску. До этого менструация шла как положенно, без задержек.
Около 2х недели назад начала болеть грудь (чего раньше ни когда не было), тянет в области матки то справа - то слева, температура постоянно держится на 37.
В прошлом году в ноября была замершая беременность.
Подскажите пожалуйста, нормально ли это, что тест не показывает или стоит все таки уже обращаться к врачу?
В прошлые беременности тест показал сразу в 1й день задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 14:00
Здравствуйте. Один день задержки - не повод бежать к врачу. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут не показать. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
white2011 2017-11-14 21:39
Елена Викторовна, здравствуйте! Произошло 3 дня задержки, вечером 3его дня тест показал слабый результат плюса (возможно это реагент), был струйный тест. На 4й день пошла какая то коричневая мазня, потом кровь, но все очень скудно. Как бы месячные, но мало и с каждым днем все меньше. Сегодня по сути 4й день этой "менструации" утром коричневая мазня, а уже к вечеру, слегка сопливатые выделения с небольшой примесью кровь. Но опять же всего очень мало, за день ушло две обычные ежедневки.
Поясницу продолжает тянуть и ощущаются легкие редкие покалывания в обл матки.
Уже и не знаю, что и думать.
Не могли бы вы мне посоветовать как поступить и все таки на что это похоже?
К врачу попаду только на следующей неделе. А из за этого, все равно переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:47
Здравствуйте. Возможно, прерывается беременность. Вы попали к врачу? Что по динамике?
Платная консультация
white2011 2017-11-16 15:20
Добрый день. К врачу на прием попаду только завтра.
Все еще тянет и поясницу и обл. Матки. А коричневой мазни стала еще меньше, но все равно продолжается
white2011 2017-11-16 15:23
Сегодня делала днем 1 полоска. Забыла дописать боль в матке становится схваткообразной
white2011 2017-11-16 15:25
Завтра на приеме у гинеколога буду просится.
А в платных клиниках у нас ближайшее дни только начало декабря