Прием джес плюс, планирование беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, опишу ситуацию. Джес+ принимала по наз-ию гинеколога 2,5 года назад, на отмене забеременела (когда принимала никаких выделений и болей не было). Родила, ребенку 2 года. С циклом проблемы, сейчас снова решили беременеть, стала снова принимать Джес+. 1 пачка. Но на 18 активной таблетки пошли выделения (еле коричневого цв). Сейчас на 22 появились боли внизу живота как при мес (выделения так и есть). Скажите, пожалуйста, это привыкает организм, или Джес+ нужно отменить. Либо это предвестники менструации!? Очень волнуюсь. Заранее, больше спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:05
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова