Планирование беременности, гормоны, результаты узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб, остеохондроз, гипотония
Добрый день.
Обращаюсь к вам за расшифровкой результатов узи. Сделала я его по причине завершения грудного вскармливания 3 месяца назад, (молока было очень мало) и планирования следующей беременности. Также в этом цикле менструация была скудная, началась раньше на несколько дней и в середине цикла во время овуляции были мажущие коричневые выделения. Сейчас очень ноет поясница перед кд. Ранее такого не происходило. Кровь на гормоны первой фазы цикла сдала, результаты узи прилагаю. Гинеколог порекомендовал пить три месяца капли мастодинон. Достаточно этого препарата и как он взаимодействует с урсодезоксихолевой кислотой, омепразолом(лечу жкб, которая образовалась после беременности)? И еще после родов матка была в положении retroflexio, а сейчас снова в antiflexio. Это норма или патология? С момента первых родов (естественные) прошел год и 4 месяца.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 15:02
Здравствуйте!
В целом у вас все в норме.
По груди добавить к лечению нечего.
Это норма.
Платная консультация
Анна 2020-09-19 22:05
Большое спасибо за помощь.
И последний вопрос может ли мастодинон повлиять на сбой цикла? Принимаю его дней десять и вот 5 дней задержка, тест отрицательный.