Планирование беременности после двух ЗБ

Спрашивает: Люсинэ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит на животных, пыль, цитрусы.
Здравствуйте, первая беременность была год назад, на 7-8 недели начались кровяные выделения, положили в больницу на сохранение, оказалась ЗБ.
Врач сказала такое бывает, и никаких анализов не назначил.
После года планирования наконец то получилось забеременеть, до беременности сдала гормоны и инфекции, все в порядке, забеременела и на сроке 9 акушерских недель на узи не услышали сердцебиение, узи делала в 3 разных местах, поставили диагноз ЗБ, хотя в этот раз ничего не болело и не было выделений. Первый раз сделали вакуумную чистку, второй раз медикаментозно, отправили на гистологию, подтвердилось что плод замер на 6 неделе.
Врач назначила расширенную гистограмму сдать, показатели большинство в пределах нормы, РФМК и АЧТВ не в норме, назначили Курантил 0.75 по 1 таблетки в день, спустя 21 день, сегодня пересдала эти два показателя жду ответ. Подскажите по анализам насколько все серьезно, может нужно что то еще сдать, так как переживаю что не только в крови дело.
За два года сменила 3 врачей, сейчас вроде врач нормальная, но все равно хочется пере-страховаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:52
Здравствуйте. По параметрам крови напишите, пожалуйста, гематологу. По гормонам все в порядке