Нарушение менструального цикла планирование беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня нарушения менструального цикла, последние месячные были 19.05.2020, сделала узи, сдала гормоны (на любой день цикла) и мазок на цитологию, всё результаты прилагаю, что можно сказать по результатам? Ещё конечно же очень бы хотелось беременность, к врачу на консультацию ещё не скоро а сердце не на месте. Очень благодарна за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-23 22:54
Здравствуйте.
  • УЗИ в норме.
  • Цитология в норме.
  • По анализам на гормоны - высоковат эстрадиол. Не сдан прогестерон
Платная консультация
Анна 2020-07-24 08:00
Спасибо большое за ответ, сейчас бегала на приём, мне сказали, что ЛГ высокий, по отношению ФСГ, типа либо дисфункция яичников либо ановуляция (а по цитологии воспаление