Планирование беременности при нарушении менструального цикла

Спрашивает: Елена Александровна Костина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для планирования беременности врач прописал принимать Элевит пронаталь для планировая и Фертину, только недавно обратила внимание, что в рецепте Элевит принимать 1 таблетка один раз в день и плюс ещё что-то никак не могу разобрать слово. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 15:28
Добрый день.
Сложно разобраться в подчерке.
Необходимо уточнить у врача.