Нарушение менструального цикла, бесплодие

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Хочу забеременеть во второй раз. Первая беременность наступила с помощью врача, врач мне прописывал утрожестан и после его приема я забеременела. Причина того что я не могла забеременеть это нарушение менструального цикла. А сейчас снова пошла ко врачу мне ставят диагноз бесплодие II, и что делать не знаю. Назначают кучу анализов на гармоны, спермограмму мужу, узи малого таза и экг. Сейчас менструальный цикл так же нарушенный как в первый раз. Кормила грудью долго до 1,5 лет.
Просто я думала начать принимать утрожестан, но незнаю как. Могу ли что то испортить в своем организие. ПОМОГИТЕ как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:45
Добрый день, нет, ничего принимать не нужно, стоит сначала пройти обследование.