Нарушение менструального цикла44

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 11 день задержки. И признаков нет для наступления месячных. Тесты отрицательные. Что мне предпринять? Переживаю. У меня была одна внематочная беременность. Жду первого дня цикла, чтобы позвонить в больницу, и записаться на лапароскопию. Неясного генеза бесплодие у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 10:34
Добрый день, Мария.
Ну сейчас вам в первую очередь необходимо выяснить причину задержки. Не всегда это может быть связано только с беременностью. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.