Нарушение. Менструального цикла из-за припаратов утрожестан и дивигель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Полинифрит левой почве хронически
Здравствуйте, я принимаю дивигель 1по уже17сегодня цикла и с 11дняни цикла добавочной утрожестан и у меня на 7день после утрожестан и 17дня цикла дивигель снова пришла менструация что делать продолжать принимать дивигель и утрожестан или нет. А мне назначили дивигель с 1по 25дня цикла и добавочной утрожестан с11по 25дня цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 10:17
Здравствуйте. Если пришли месячные - отменять терапию