Цикловита и Противозачаточное

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, были проблемы с менструальным циклом, врач назначил Цикловита, принимаю первый цикл, фаза 2. Вчера при половом акте порвался презерватив, сразу же выпила противозачаточное Женале. Вопрос: Можно ли теперь продолжать принимать Цикловита?
Теги: цикловита и кок, цикловита и контрацептивы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 13:41
Добрый день, Марина.

Да, можете принимать дальше. Но витаминами не лечат нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Дарья 2019-02-07 07:50
Скажите пожалуйста, а как можно стабилизировать цикл? Несколько месяцев пила джес в лечебных целях кисты яичника, потом перешла на Лея из-за тошноты, месячные пропали на три месяца, вчера пришли и прошли только 1 день, сегодня уже нет, вчера выпила 1 таблетку из модель тренд
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 22:36
Продолжайте принимать ОК.
Нарушение менструального цикла лечится гормональными препаратами.
Платная консультация
Дарья 2019-02-08 11:26
Хорошо, спасибо!
Елена 2021-11-07 18:24
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать одновременно ок и цикловиту?
Заранее благодарю