Сбой в применении цикловиты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю Цикловиту по назначению врача из-за нерегулярного менструального цикла. Врач сказал начать принимать с Цикловиты 2, а потом перейти к Цикловите 1. На 15 день цикла начала пить Цикловиту 2, а через неделю пришли месячные. Как пить дальше? Продолжить Цикловиту 2 или перейти к 1?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 21:06
Добрый день, Кристина.

Цикловита это витаминный комплекс и он не лечит нарушения менструального цикла, вам необходима гормональная терапия. Но это ваше право. С первого дня менструального цикла необходимо начать цикловит 1. Как бы вы не принимали разницы особой не будет.