Какие гормональные лучше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, частые задержки и сбои в менструальном цикле. Все гормоны в норме. Врач порекомендовала дюфастоном вызвать месячные, а затем пить гормональные. Подскажите, какие лучше выбрать гормональные? Ярина или ярина плюс? И возможно ли нормализовать менструальный цикл без применения гормонов? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 11:32
Здравствуйте. Это идентичные препараты. Если есть гормональные нарушения и сбои - без гормонов никуда
Платная консультация
Елена 2019-05-08 12:01
Просто Ярину пить 21 день и 7 дн. Отдых, а Ярину плюс 28 дн. Без перерыва.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:22
Так Вы почитайте - там 7 дней таблетки-пустышки! Что Вам удобнее
Платная консультация
Елена 2019-05-11 16:31
Доктор, врач еще сказала попробовать цикловиту. Как Вы считаете? Стоит ли пить цикловиту для нормализации цикла или сразу принимать гормональные препараты? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 19:12
Я не люблю эти полумеры. На ней часто сбои цикла опять
Платная консультация
Елена 2019-05-16 18:58
Елена Викторовна, добрый вечер! Начала прием Ярины и хотела Вам показать результат анализа. Стоит ли дополнительно что-то делать, после этого анализа? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 18:59
Здравствуйте. Воспаление шейки матки. Баквагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Елена 2019-05-17 09:22
Елена Викторовна, добрый день! Вы можете посоветовать и помочь в подборе лекарственных средств и назначения правильного лечения данного заболевания? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:38
Здравствуйте. Пожалуйста. Скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).