Цикловита витамины

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня давно уже проблема с менструальным циклом, идут вообще не регулярно. Для восстановления выписали джес плюс, либо Ярину плюс, но я не хочу принимать гормональные препараты, поэтому гинеколог мне выписала попринимать 3месяца ЦИКЛОВИТА. скажите пожалуйста, хороший ли препарат? Поможет ли он мне восстановить менструальный цикл? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Препарат хороший, цикл может восстановиться. Но гормональные контрацептивы более надежны. С уважением, К. А.