Ярина плюс можно ли не допивать

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, была задержка 35 дней такое впервые в жизни. Врач назначила дюфастон и в первый день ярину плюс. Сказала пропить три пачки ярины и флебоди 600 и бросить. Я допиваю первую пачку состояние ужасное болит желудок и сильно тошнит и очень начала болеть левая грудь. Мазки пришли хорошие и гармоны полностью все в норме. Врач когда увидела что все гармоны хорошие спросила начала ли я пить ярину плюс на что я сказала допиваю первую пачку. Она сказала ну потерпи моя хорошая надо три пачки пропить и бросить. Я рассказала о побочках и она назначила магний б6. Подскажите я допью пачку и могу ли я бросить пить эту ярину плюс. Тем более что все гармоны хорошие. Просто переживаю за своё здоровье что не переживу ещё два месяца. Уж очень болит грудь, тошнит и настроение на исходе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:32
Здравствуйте. Можете бросить
Платная консультация
Наталья 2018-06-08 12:37
Извините а если я брошу не испортится ли гормональный фон? И не последует ли опять задержка? Ведь прописали именно для восстоновления цикла. Месяца достаточно чтоб цикл восстановился? И почему врач напугала что если я сейчас брошу то может весь гормональный фон испортиться и почему именно три месяца сказала пить надо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:37
Наталья, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Наталья 2018-06-08 12:41
У меня один вопрос вы ответили и у меня последовал новый вопрос. Просто интересует если я брошу ярину плюс через месяц чего следует ожидать. И для чего назначают, что надо три месяца пить. И почему говорят что через месяц опасно бросать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:45
Наталья, в Вашем тексте вопросов 4.
Вас консультируют бесплатно, прошу придерживаться требований портал. Это элементарно - пронумеровать свои вопросы в рамках комментария
Платная консультация
Наталья 2018-06-08 12:48
В общем всё один вопрос, а не 4. Если вы не можете или не знаете ответ то не отвечайте пожалуйста. Я не понимаю вас как пронумеровать один вопрос четырьмя. На мой вопрос вы ответили не понятно. Да можете бросить и всё. А что далее последует вы не ответили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:56
Наталья, ну подключите логику же в конце концов. Вот так, как за Вас ниже сделали - Вам было сделать сложно?
У нас бешеные нагрузки, для этого и есть элементарные правила. Это не прихоть наша.
1. Извините а если я брошу не испортится ли гормональный фон? - возможен сбой.
2. И не последует ли опять задержка? Ведь прописали именно для восстоновления цикла. - задержка возможна.
3. Месяца достаточно чтоб цикл восстановился? - нет. Но терпеть такие побочки - тоже не вариант. Можно обсудить вопрос смены ОК на другие.
4. И почему врач напугала что если я сейчас брошу то может весь гормональный фон испортиться и почему именно три месяца сказала пить надо. - потому что 3-4 месяца - базовый терапевтический курс.
Платная консультация
Наталья 2018-06-08 13:03
Теперь понятно. Спасибо большое, что разъяснили. Сегодня куплю себе магний Б6 и постараюсь всё таки ещё два месяца пропить Ярину плюс. Чтоб уже пролечится как следует. Извините.