Восстановление менструального цикла после эмбрионии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не давно была эмбриония сделали чистку. Врач разрешила беременеть через 3 месяца. Цикл у меня не регулярный с детства. После родов вообще сбился. Вопрос в том что врач мне не назначила ни какой гормональный препарат для восстановления кроме витаминов и фолиевой кислоты. Скажите какой препарат можно начать пить? Можно ли циклодион пить в таблетках или каплях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 09:30
Здравствуйте! Вслепую не нужно ничего принимать. Вам нужно для начала сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Оксана 2016-01-06 10:27
А какие именно анализы нужны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 10:58
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол
Платная консультация
Оксана 2016-01-08 14:48
Здравствуйте. Это снова я. Скажите у меня после выскабливания прошло 8 дней. Крови нет есть коричневые не большие выделения. Пришла овуляция не рано? Или это нормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 14:52
Здравствуйте! А с чего Вы решили, что это овуляция?
Платная консультация
Оксана 2016-01-08 14:57
У меня груди набухли, выделения прозрачные и тянущиеся и половое влечение сильное. У меня эти симптомы на овуляцию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 14:25
Овуляция может быть подтверждена или на УЗИ, или по тестам на овуляцию, все остальное-предположения.
Платная консультация
Оксана 2016-01-09 17:40
Просто я знаю свой организм. Всегда знаю по ощущениям когда она наступает. Ни когда ги какие тесты и узи не делала. И беременность наступала в те дни когда овуляция приходила. 2 раза плановая беременность. Без тестов и узи