Повышен тестостерон при планировании беременности

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут регина мне 20 лет мы с мужем не можем завести ребенка я сдавала все анализы выяснилось что у меня гормональный сбой повышен гормон тестостерон его показатель 3.14* (кровь сдавала на третий день менструального цикла) скажите при таком сбое возможна ли беременность? И вообще мне назначили пить дюфастон! После пройденного курса лечения смогу ли я забеременеть! И сколько времени нужно пить этот препарат! За раннее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

7 ответов

регина 2016-01-18 11:26
регина 2016-01-28 10:10
На третий день менструального цикла
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 18:52
Лечение дюфастоном - неспецифичное лечение. Пересдайте на 2-3 день МЦ тестостерон
Платная консультация
регина 2016-01-28 10:12
Я сдавала на гормоны на третий день мц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 16:58
Вам же дали совет - пересдайте