Гормональный сбой, нарушение менструального цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня месячные не регулярные с самого начала а сейчас вообще могут не быть по 3-6 месяцев. Сделала недавно узи показало кисту левого яичника, врач репродуктолог прописала дюфастон и потом на 7 день с начала месячных принимать регулон, они как то восстановят цикл? Из за сбоя у меня начались проблемы со здоровьем голова болит постоянно, кружиться, уже и мрт делала все нормально даже щитовидка в норме. А вот что то менструация нерегулярная.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 12:53
Здравствуйте. Да, такая тактика допустимая
Платная консультация
Маша 2017-09-15 13:05
Спасибо Вам за ответ! А я ни сделаю еще хуже если буду принимать противозачаточные?