Нарушение менструального цикла, после беременности. Бывает и по 3 месяца нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после беременности, произошел сбой менструального цикла. Захотят придут, захотят нет, бывает и по 3-4 месяца нет. Сходила в клинику, мне посоветовали пить дюфастон. До похода в клинику месячных не было 3 месяца, когда наступил день записи в клинике, месячные пришли. После клиники опять пропали и не было 3 месяца. Спустя 3 месяца сейчас пришли и я запуталась как принимать дюфастон. Начинать принимать его сейчас или потом? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 20:34
Здравствуйте, вам назначали проведение УЗИ? уточните дату родов
Платная консультация
Кристина 2016-04-16 21:17
В клинике мне сказали, подойти на прием после приема препарата дюфастон, так как у меня нашли кисту из за таких нерегулярных месячных, чтобы проверить пропала киста или нет. Но я запуталась как именно его применять. Роды были 4 года назад.
Добрый день, уважаемая Кристина, есть ли у вас сейчас Лактация? Если нет, нет ли периодических выделений из сосков?
Платная консультация
Кристина 2016-04-16 21:02
Спустя 3 месяца отсутствия месячных сейчас у меня первый день месячных, выделений из сосков нет. Я купила препарат дюфастон, как мне его начать принимать? Чтобы месячные приходили стабильно