Нарушение менструального цикла при бесплодии

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, у меня нарушен менструальный цикл. Мне сказали если через пол года не получиться забеременеть поставят бесплодия, а ми с мужем хотим хотя бы одного ребенка. Помогите пожалуйста что нужно сделать:? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:25
Здравствуйте! Для начала обследоваться. Вы даже не написали, что уже сделали и что за нарушение
Платная консультация
Антонина 2014-12-15 13:48
Сделали УЗИ малого таза. Сказали что овуляции не было. Что яко бы будет. Грудь до сих пор твердая и болит. Соски со вчерашнего болят и чувствительные. Не чувствуется что месячные будут. Мне сказали пить витамин Е и фоэливая кислота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:23
@Антонина, так, и какое заключение УЗИ? Приведите текст