Не объяснили причины нарушения менструального цикла

Спрашивает: kristina.soboleva82@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: повышен уровень антистрептолизина более 3 лет, ВСД
Здравствуйте! У меня нарушен менструальный цикл: может быть 44 дня, а может 21 день. Сходила я к гинекологу. Результаты УЗИ и анализа на гормоны в норме. Прописала мне врач циклодинон, поставила диагноз: "дисфункция яичников". Причин нарушения она мне так и не сказала. Может быть Вы мне поможете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 19:09
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших обследования и УЗИ
Платная консультация
Кристина 2016-03-09 15:38
Результатов УЗИ нету на руках. Мой врач говорила, что там все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:11
К сожалению, мы не можем так Вам помочь, нужно видеть УЗИ