Возможна ли беременность при таких результатах узи?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Планируем третьего ребенка. Последняя менструация была 15.02.2016. На 15, 16 день цикла небольшие коричневые выделения, потом с 20 дня цикла опять коричневатые совсем немного. На 23 день цикла сделала узи. Результат: эндометрий - 15 мм, правый яичник- 2,0×1,4 в структуре мелкая доля, левый яичник- 3,2×2,3 в структуре мелкая доля. За маткой небольшое количество жидкости. К врачу в следующий четверг. Тест одной фирмы на 24 день цикла слабая вторая полоска, тест другой фирмы на 25 день цикла отрицательный. Очень волнует вопрос возможна беременность при таком узи или исключено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. УЗИ неполное, потому по нему выводы делать сложно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова