Расшифровка УЗИ на 23 день цикла, возможна ли беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Предполагают наличие аденомиоза в начальной форме.
Здравствуйте, делала УЗИ на 23 день цикла. Цикл 25 дней.
Матка 63,2 * 56,6 * 64,4мм
Эндометрий 10,9
Правый яичник 28,6*13,8*14,3мм. Фолликулы до 4 мм.
Левый яичник 40,7*26,8*23,1мм. Желтое тело в левом яичника 22,7 мм
Свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет.
Можно ли по этим размерам определить беременность?
В день после УЗИ были мажущие выделения. Я приняла их за начало месячных и выпила Транексам, т. к. врач ранее выписывал из-за того, что месячные обильные. Выделения прекратились. На 25 день цикла снова начались небольшие выделения, но тоже мажущие.
Теги: узи на 23 день цикла, узи на 23 день цикла что покажет, узи на 23 день цикла при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 01:16
Здравствуйте, беременности нет.