Возможна ли беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: всд, тонзиллит
Здравствуйте, мне 26 лет, месячные идут с 13 лет, 5-6 дней, цикл 25-27 дней, С мужем планируем ребенка. Сегодня (9.08.14) сделала УЗИ: день менструального цикла 17, матка по средней линии, длина 49 мм, передне-задний 43 мм, ширина 52 мм, структура миометрия неоднородная « ячеистая». М-Эхо 12 мм, структура эндометрия однородная, деформации полости матки нет, шейка матки без особенностей. Правый яичник 36*20 с желтым телом диаметром 15 мм с мелкими фолликулами диаметром 5-7 мм, левый яичник 28*17 с множественными фолликулами 5-7 мм, свободная жидкость в полости малого таза незначительное кол-во. Скажите пожалуйста, возможна либеременность, если половой акт был 4.08.14. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 13:18
Здравствуйте! По такому УЗИ нет никаких признаков беременности пока. И рано-на 5-ый день после ПА. Иногда и в 4-5 недель беременности ничего не видят. У Вас можно только точно сказать, что овуляция в этом цикле была