Предполагаемая овуляция, кровь, первый па, беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Могла ли произойти беременность на 21 день цикла? Всего 28-31. ПА был первый, защищённый. ПЧ входил наполовину, презерватив был надет наполовину. После ПА месячные пришли на неделю раньше и изменили характер(стали менее обильными, подумала, что просто кровяные выделения) В прошлом цикле в предполагаемые дни овуляции была кровь, такое было впервые, до этого па не было. Сейчас снова предполагаемые дни овуляции, отслеживаю по календарю Flo и снова идет кровь уже 3 день. Есть боли внизу живота справа. К гинекологу сходить не могу до 20 числа. Подскажите, могла ли произойти беременность? Что это за кровянистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:00
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катерина 2021-08-05 23:04
Огромное спасибо за такой быстрый ответ в такое позднее время! Можно узнать почему исключена и что за выделения у меня сейчас? Так же хочу добавить, что есть жжение половых губ, мажу акридермом, но перестаёт только на время
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:29
Потому что па был защищён. . вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Катерина 2021-08-05 23:34
Извините, а вообще может ли произойти беременность после па на 21 дне цикла?
Катерина 2021-08-05 23:44
Большое вам спасибо за ответы! Буду обращаться ещё
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Катерина 2021-08-05 23:49
Конечно оставила)
Катерина 2021-08-08 15:36
Здравствуйте. Снова обращаюсь к вам. Идет кровотечение 5-6 дней, меняю прокладку 2 раза в день. При этом появилась чувствительность к запахам, недомогание и бывает лёгкая тошнота. Что это может быть?
Катерина 2021-08-09 09:33
Спасибо за ответ!