Кровь после овуляции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, по УЗИ овуляция была на 15 день цикла в этот день и следующий был незащищенный половой акт (с мужем хотим ребенка) на 19 день цикла начались кровяные выделения со сгустками и слизистые. Что это может быть? Неужели так рано месячные? Врач по УЗИ сказала что все хорошо никаких отклонений нет. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 08:36
Здравствуйте! Возможно кровотечение имплпнтационное либо эрозия закровила.
Платная консультация
Яна 2018-11-22 20:34
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста может ли эрозия влиять на прикрепление эмбриона при удачном зачатии?
Яна 2018-11-23 05:41
Спасибо большое за ответ!