В ожидании чуда или нет?

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите разобраться. Цикл у меня 25-26 дней. Последние месячные 26-30 ноября включительно. Не защищённый ПА был 2, 7 и 9 декабря. 12 декабря заметила в туалете на бумаге каплю крови и розовый оттенок. Чуть потянул живот перед этим. Больше ни чего нет. Месячные должны начаться 21 декабря. Что это за выделения крови были? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-12 10:25
Здравствуйте. Возможно, имплантационное кровотечение
Платная консультация
Юлианна 2021-12-12 11:06
Спасибо Елена Викторовна, за ответ! У меня в первые 2 беременности такого не было. Это нормально? Сейчас в течении дня было ещё немного крови, но на бумаге, когда в туалет захожу. На ежедневке ни чего нет. Грудь при надавливании чуть болит. Ребёнка планируем, но овуляция когда бывает, поймать не могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-12 11:11
Такое бывает. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлианна 2021-12-12 11:20
Спасибо большое за информацию! Потом отпишусь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Юлиана 2021-12-17 08:30
Здравствуйте! Отписываюсь о ситуации. На ИК скорее всего не похоже. Длительность кровотечения была 5 дней. Выделения не обильные. Присутствовали в последние 2 дня не большие сгустки, пару раз. Что со мной? Может ли это быть беременность или не похоже? Если нет, то когда теперь наступит овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 10:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если цикл сбился, то прогнозировать приход овуляции просто невозможно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлиана 2021-12-17 11:48
Я поняла. Спасибо за ответ!