Кровотечение на 17 день цикла

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу вас мне помочь. Сегодня 17 день цикла, было небольшое кровотечение, очень скудное. Помимо этого сильная усталость, и видимо где-то подпростыла (очень часто мочеиспускание с жжением) Цикл в среднем 38-40 дней. На 6 день цикла был ППА, Скажите пожалуйста, это овуляция или можно рассматривать как признак беременности? Буду вам благодарна за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 14:34
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2019-11-29 15:16
Месячные должны начаться 21 декабря, неужели так рано началась овуляция?
Арина 2019-11-29 15:26
Простите, что трачу ваше время. Если это имплантационное кровотечение, через сколько стоит сделать тест, чтобы убедиться, беременность это или нет? Может, это все таки связанно с простудой как-то. Очень надеюсь, что не беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:27
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2019-11-29 15:49
Елена Викторовна, сейчас заметила, что внутри есть как небольшие ранки, крови уже нет. Может это была обычная царапина? А то я тут уже панику устроила. Кровь была в очень маленьком количестве и с партнером заканчивали все аккуратно, я поэтому и начала сомневаться, что это беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:49
Арина, обратитесь к врачу очно, осмотрит.
Всего доброго