Имплантационное кровотечение, беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли имплантационное кровотечение быть со сгустками? Продолжаться 3 дня и быть довольно обильным? Ярко-алого цвета? При этом в перый день были боли внизу живота, как при месячных, но до месячных 2 недели. И цикл нерегулярный. Сгустки были небольшие, но их было достаточно.
Теги: имплатационное кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 09:58
Откуда вы взяли, что вы беременны? Делалали тест? УЗИ? осмотр?
Платная консультация
Марина 2016-01-17 20:48
Здравствуйте, я еще ничего не делала. Просто после полового контакта, странно пришли "месячные". Раньше более, чем на 2 недели, хотя и цикл у меня нерегулярный. Я, конечно же, обратилась к интернету, и там нашла, что это может быть имплантационное кровотечение. Так вот, скажите пожалуйста, может лионро быть обильным и с небольшими сгустками? Извините, за такие вопросы, просто совсем неопытная в этом деле. Помогите