Отрицательные тесты и частое мочеиспускание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 11 октября был ППА, но я пью гормональные контрацептивы, правда на тот момент одновременно еще и антибиотик макропен пила. С того момента было кровотечение отмены, и делала 6 тестов на беременность, крайний тест- утром 21 ноября. Все тесты отрицательные. Но меня уже почти неделю беспокоят частые мочеиспускания. Или просто часто хочется в туалет по-маленькому. Стоит ли мне подозревать беременность? Или нужно верить тестам?
Теги: при частых мочеиспусканий может тест не показать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 13:37
Здравствуйте! Беременность исключена. Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-12-03 15:12
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Но я пишу снова так как беспокоят очень странные симптомы. Сначала думала, что самовнушение, но теперь понимаю, что нет. Скажите пожалуйста, вообще низкая вероятность беременности при совместном приеме антибиотика и ок, если при этом был ППА? Я уже сделала 10 тестов и они все отрицательные, но как-то больно надавливать на живот в районе яичников и болит поясница. Вообще бывает ли такое, что тесты могут врать спустя полтора месяца после ПА?
Виктория 2017-12-03 15:14
А еще в этом месяце кровотечение отмены было очень странным- очень мало и светло-коричневого цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 19:23
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И Вы успокоитесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова