Можно перечислить список симптомов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, У меня задержка 17дней, тесты отрицательные, уже 2дня мажуться коричневые выделения. Анализы хорошие, потологий ни каких нет. Год назад делали "Лапороскапию" Диагноз: Гидросальпинкс слева. Спаечная болезнь малого таза 2степени. Вторичное бесплодие трубно-перитониального генеза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-01-09 21:38
Здраствуйте, при задержке М сроком 17 дней и при отрицательных тестах, могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:39
Маловероятно, если отрицательных тестов несколько. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - на 100%. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова